Что вас беспокоит?
Тёмное пятно после синяка
Здравствуйте! Полтора года назад моя жена ударилась ногой об детский самокат. На месте ушиба появился синяк на левой голени у стопы. Тёмное пятно , похожее собственно на сам синяк так и не проходит. А ведь сколько уже времени прошло . Он не болит, но сам факт что за такое время.. Скажите пожалуйста что это может быть . Гематомы нет. Заранее благодарим за ответ!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте! Посттравматическая пигментация кожи - проблема ещё та, сродни послеоперационным рубцами. Реально, вопрос 'буксует' на месте, специфической литературы по этой проблеме мало, если она вообще имеется. Остаётся лишь время и использование 'местно' мазей, кремов и т.д. после очной рекомендации косметолога, дерматолога, хирурга. Здоровья
Добрый день.
Требуется очный осмотр, прогнозы могут быть как благоприятные, так и не очень. Рекомендую обратиться на приём к специалисту.
Будьте здоровы!
Похожие вопросы по теме
- 17 минут назад8 ответов
- 23 минуты назад2 ответа
- 41 минута назад4 ответа
- 56 минут назад1 ответ