Консультация эндокринолога /

Жар в солнечном сплетение — вопрос №2901560

Два дня пил, в солнечном сплетение стоит жар, имеются проблемы с желудком, обратный рефлюкс, УЗИ делал три недели назад, все в порядке, ЭКГ тоже делал, все хорошо . Жар в солнечном сплетение появился через день. Анализы в целом в порядке.
Сегодня Принимал два раза фасфалюгель, мезин один раз, комплекс витаминов б внутримышечно один раз.
Вчера проблем с аппетитом не было, сегодня ел только курицу домашнюю и бульон, нарушен сон, и нижнюю челюсть сводит есть подозрения что это нерв тройной.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог
Здравствуйте
Какие анализы сдавали?
Клиент
На ТТГ, АЛТ, АСТ, холестерин (холестерин немного повышен) ну и т.д. остальное все в норме

Эндокринолог
Со стороны эндокринологии сдать ТТГ , если сдавали в норме , то тогда такое самочувствие связано с жкт
Клиент
Анализы я прикрепил которые нашел, ТТГ сдавал все в порядке. Какую таблетку от недуга выпить?
Эндокринолог
Можно ношпа выпить
Если жалобы не пройдут , то к неврологу и гастроэнтерологу на очный осмотр
Клиент
Ношпу пил три-четыре раза, боль спадает но не значительно
Эндокринолог
Сейчас диета по строже , ничего жаренного , варенное и на пару
+ обезболивающее
Клиент
Дарья Валерьевна, я понимаю что теперь диета по строже, какие препараты мне сейчас принять? Сколько ношпы можно? Кетанов можно (есть в наличии)? Боль терпимая но в рамках разумного, боюсь что не засну из за нее
Эндокринолог
Попробуйте тримедат 300 мг 1 таб 2 р в сут
Клиент
Дарья Валерьевна, а возможно ли что это пневмония?
Эндокринолог
Нет, вряд ли
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте.
Такую боль может вызывать панкреатит или гастрит. Необходимо обратиться очно к гастроэнтерологу для осмотра и назначения лечения.
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
Это тревожно-депрессивная симптоматика после интоксикации
Показаны противотревожные препараты
Например,магне В6 форте по таблетке три раза