Консультация невролога /

Совместимость препаратов — вопрос №2902188

Здравствуйте, можно ли вместе принимать адаптол, магнерот и витамин д?

Возраст: 21

Хронические болезни: Перхоть, логоневроз

Невролог
Здравствуйте
Да
Препараты совместимы
Принятый ответ
Клиент
Алена Алексеевна, а если к этому ещё добавить женьшень с таурином?
Невролог
Не назначаю недоказанные препараты
Невролог
Здравствуйте! Препараты можно принимать вместе
Принятый ответ
Клиент
Лилияна, а если к этому ещё добавить женьшень с таурином?
Невролог
А зачем? Адаптол является анксиолитиком, то есть обладает успокаивающим эффектом. А женьшень с таурином наоборот будут стимулировать нервную систему
Клиент
Лилияна, у меня такая проблема, в нервные моменты начинает падать пульс и температура, когда успокаиваюсь все нормализуется, другие врачи советовали женьшень, элеутерокок
Терапевт
Здравствуйте. Все эти препараты совместимы. Их можно принимать вместе
Принятый ответ
Клиент
Ризван Тагирович, а если к этому ещё добавить женьшень с таурином?
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Да, можно
Препараты совместимы
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, хорошо, еще такой вопрос, можно ли вместе принимать фенибут, женьшень с таурином, магнерот и витамин д?
Невролог, Рентгенолог
Да, но в разные промежутки времени желательно.
Клиент
Марина Алексеевна, добрый вечер, хотел ещё узнать совместимы ли фенибут и пассифлора?
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте
Да, совместимы
Невролог
Здравствуйте! Всё препараты совместимы. Адаптол является симптоматическим препаратом, ничего не лечит. Если тревога высокая,то лучше рассмотреть лечение
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Юрьевна, хорошо, еще такой вопрос, можно ли вместе принимать фенибут, женьшень с таурином, магнерот и витамин д?
Невролог
Все препараты совместимы, но получается много противотревожных. Может вызвать тормозное действие. За рулём ездить не желательно
Клиент
Анастасия Юрьевна, добрый вечер, хотел ещё узнать совместимы ли фенибут и пассифлора?
Невролог
Здравствуйте
Принимать вместе можно
Клиент
Лилия Альбертовна, хорошо, еще такой вопрос, можно ли вместе принимать фенибут, женьшень с таурином, магнерот и витамин д?
Невролог
Можно. Совместимы
Клиент
Лилия Альбертовна, добрый вечер, хотел ещё узнать совместимы ли фенибут и пассифлора?