Совместимость препаратов

Здравствуйте, можно ли вместе принимать адаптол, магнерот и витамин д?

Перхоть, логоневроз
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Да
Препараты совместимы

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Алена Алексеевна, а если к этому ещё добавить женьшень с таурином?

Не назначаю недоказанные препараты

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты можно принимать вместе

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Лилияна, а если к этому ещё добавить женьшень с таурином?

А зачем? Адаптол является анксиолитиком, то есть обладает успокаивающим эффектом. А женьшень с таурином наоборот будут стимулировать нервную систему

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Лилияна, у меня такая проблема, в нервные моменты начинает падать пульс и температура, когда успокаиваюсь все нормализуется, другие врачи советовали женьшень, элеутерокок

Принятый ответ

Здравствуйте. Все эти препараты совместимы. Их можно принимать вместе

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Ризван Тагирович, а если к этому ещё добавить женьшень с таурином?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно
Препараты совместимы

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Марина Алексеевна, хорошо, еще такой вопрос, можно ли вместе принимать фенибут, женьшень с таурином, магнерот и витамин д?

Да, но в разные промежутки времени желательно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Марина Алексеевна, добрый вечер, хотел ещё узнать совместимы ли фенибут и пассифлора?

Здравствуйте
Да, совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте! Всё препараты совместимы. Адаптол является симптоматическим препаратом, ничего не лечит. Если тревога высокая,то лучше рассмотреть лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Анастасия Юрьевна, хорошо, еще такой вопрос, можно ли вместе принимать фенибут, женьшень с таурином, магнерот и витамин д?

Все препараты совместимы, но получается много противотревожных. Может вызвать тормозное действие. За рулём ездить не желательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Анастасия Юрьевна, добрый вечер, хотел ещё узнать совместимы ли фенибут и пассифлора?

Да,совместимы

Здравствуйте
Принимать вместе можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Лилия Альбертовна, хорошо, еще такой вопрос, можно ли вместе принимать фенибут, женьшень с таурином, магнерот и витамин д?

Можно. Совместимы

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Лилия Альбертовна, добрый вечер, хотел ещё узнать совместимы ли фенибут и пассифлора?

Да