Может ли испортится еда в холодильнике при частой смене температурного режима?

Здравствуйте, за часа 4 меняли температуру холодильника с +2 до +4 и обратно, скажите могут при таких действиях испортится продукты и еда? В частности суп и другая приготовленная еда?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, не может. Это нормальная температура хранения для продуктов в холодильнике. Не переживайте!

Галина Александровна, на форумах пишут что может испортится, из-за перепадов температур( сильно переживаю ребенок в доме маленький просто

Не читайте непроверенную информацию в интернете.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь, еда от таких небольших колебаний температуры хранения не испортится, и +2, и +4 С - это оптимальная для хранения температура.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ситуация не вызывает опасения, такие колебания температуры в холодильнике допускаются, еда не испортится.

Принятый ответ

Здравствуйте,колебания температуры не большие и не несут опасности,это нормальные значения для хранения продуктов,поэтому риска в данной ситуации не вижу

Принятый ответ

Доброе утро!
Колебания температуры вполне допустимы, при таких изменениях еда в холодильнике не испортится, можете не волноваться.

Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич- специалист сервиса « Спроси Врач». Здравствуйте! Такие небольшие колебания температуры от +2 до +4 градусов, как правило, не приведут к порче приготовленных продуктов и супа, если это происходило в течение короткого времени.

Здравствуйте! Обе указанные вами температуры соответствуют режиму холодильника. Продукты не испортятся.

Здравствуйте. Не волнуйтесь. При описанной вами температуре суп и другая еда не испортятся.

Здравствуйте!
За это время ничего не испортится, не переживайте!