Могу ли я использовать прозрачные капы вместо брекетов?

У меня скученность зубов и мне иногда не очень удобно при жевании. Так же иногда у меня болят десна, и я не могу нормально чистить зубы там где все гармошкой

Тонзиллит
25 лет

Добрый день! А сейчас у вас стоят брекеты?

Эльнур Илькинович, нет, ничего не стоит и никогда не лечилась. Хочу узнать можно ли исправить скученность элайнерами, потому что раньше слышала только про брекеты

Можно конечно, элайнерами в принципе можно исправить практически все, что можно брекетами

Эльнур Илькинович, знали бы насколько я рада это слышать от вас, наконец-то смогу прочищать нормально зубы господи

Эльнур Илькинович, а сильно дороже элайнеры брекетов?

Принятый ответ

Зависит от самой наценки врача, на самом деле не сильно дороже и часто даже дешевле, нужна очная консультация ортодонта

Эльнур Илькинович, спасибо я поняла вас