Гастрит + Герб — вопрос №2904577
Здравствуйте, мужчина 57лет рост 182 вес 82 , полтора года назад поставили диагноз Хр.антральный гастрит , хр.катаральный бульбодуанит, ГЭРБ , , катаральный эзофагит ,недостаточность кардинально розетки .Плюс нашли ЖКБ . Полгода примерно эрозии не заживали как подлечил ,в декабре год назад удалил желчный , диету 5 + для ГЕРБ соблюдаю постоянно , место для сна поднято . В конце января опять обострение началось постоянно привкус кислоты во рту и слева по ребром снова печь стало ( похоже эрозии открылись ) .Предполагаю через год больше разрешённых фруктов стал употреблять остальное по питанию согласно диете . Начал пропивать Разо 20мг для начала думал потом перейти на 10мг , Дюспаталин , и Альфазокс два раза после основных приёмов пищи и один после еды на ночь . Анализы раза три сдавал за это время все в норме . Неделю пропил препараты открылся сильный зуд на выходе кала , полагаю от Разо или непереносимость или непереваренное стало идти ?
Ещё момент читал Урдоксу нужно пить , в поликлинике Аллохол говорили после удаления желчного , начинал принимать сразу гастрит обострение даёт . Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!