Снимок перелома

Добрый день. 22.09.2024 года получила травму локтя. При посещении врача, был поставлен диагноз закрытый перелом медиальной надмыщелка левого локтевого сустава. В то же день наложили лангетку, через 2 недели её сняли, но после повторного рентгена снова наложили. Рука и сейчас болит, есть мозоль, который ещё не прошёл. 6.02.2025 года рентгенолог сделал описание снимка и сказал, что перелома нет. Если перелома не было, почему болит рука и ещё не прошёл мозоль? И пройдет ли?

Варикозное расширение вен
44 года

Здравствуйте. Рентгенолог указал отсутствие перелома на последнем снимке? Если да, то ничего удивительного, за больше 4 месяцев перелом сросся, тем более , если он был без смещений и прочих осложнений. По поводу боли, она может сохраняться, но по интенсивности должна быть меньше конечно, навряд ли у вас такой же болевой симптом, как вначале перелома. По поводу болей в любом случаи надо проконсультироваться с травматологом. Здоровье Вам.