Консультация ортодонта /

Рекомендуют поставить расширяющую пластину, 9лет — вопрос №2906861

Добрый день, осенью 2024 года, по рекомендации ортодонта выполнили КТ, челюсти, поможет ли ребенку 9 лет, девочка, съемная пластина, планировали поставить в конце марта 2025г. К сожалению фото не могу прикрепить из КТ, т.к нет функции в вашей системе( (. В кратции в верхнем ряду за центральным резцом прорезался зуб, получаются зубы в 2 ряда

Возраст: 41

Хронические болезни: Аденоиды, 1 ст, вылеченные, ребенок 9 лет, девочка

Стоматолог
Добрый день , фото и рентгены прикрепляются при платных вопросах .
Платины устанавливают чаще всего когда требуется расширить челюсти при нехватке места для Зубов в челюстной дуге.