Консультация венеролога /

Небольшое пятно на головке — вопрос №2907543

Добрый день!
Появилось небольшое пятно красного цвета, дискомфорт не какой не доставляет. В чем может быть причина?
П/а только с одной партнершой.

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! По фото ничего критичного нет. Похоже на натёртость. В этом случае рекомендуется применять:
- мазь Метилурацил 2 раза в день в течение 10 - 14 дней. Далее
- крем Бепантен 2 раза в день в течение 10 - 14 дней.
А также:
- полный половой покой на всё время лечения
- носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Николай, добрый день!
По фото неспецифический баланит, наиболее вероятно из-за дисбиотических изменений

Рекомендуется в таких случая:
- Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.
- раствор Хлоргексидин 2 р/д 7 дней
- крем Клотримазол 2 р/д 7 дней
- на время лечения половой покой
- не пройдет через неделю - очно на обследование к дерматовенерологу
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Внешне потертость
Половой покой до нормализации
Белье хлопок
Наружно неотанин до разрешения очага
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на обычную натертость. Обрабатывайте хлоргексидином, крем бепантен 3 раза в день до заживления
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это похоже на раздражительный дерматит. Наружно можете использовать крем Бепантен плюс
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Есть зуд или покалывание?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Как давно появилось? Как менялось это образование?