Почему ребенок не наедается смесью номер 3 Nan ?

Ребенок ночью не наедается смесью nan 3 ,просыпается 4-5 раз кушать за ночь по 150мл воды 5 ложек смеси до этого если nan 2 210 мл 2 раза за ночь.Можно ли Nan 3 сделать 210 воды и 7 ложек смеси как в смеси номер 2 ?В таблице написано только 150 воды и 5 ложек смеси .Ребенку 1 год

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно нужно давать такую же порцию, какую и давали раньше.
Изменения в цифре смеси не существенные - отличия в ккал, в микро- и макроэлементах.
Так что наводите такое же количество смеси, как и давали

Принятый ответ

Здравствуйте
Суточный объем еды в год равен 1000 мл
5 раз кормить ,получается по 200 мл
В этом возрасте допускается одно кормление ночью по 200 мл

Но постепенно нужно уходить от ночного кормления полностью

У ребёнка сильная ассоциация на сон смесь
Нужна другая ассоциация (можно давать воду когда простереться ,белый шум ,поглаживание )

Принятый ответ

Здравствуйте!
Олеся, можно и не переходить с 2 на 3, так как сейчас у ребенка это не основная еда, можно давать в прежнем объеме.

Принятый ответ

Здравствуйте
Конечно давайте в том обьеме в каком давали раннее .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Давайте такую же порцию как и раньше , раз малыш не наедается .
На самом деле после года не обязательно переходить на цифру 3 , так как основные витамины и микроэлементы ребенок получает с общего стола и смесь это не основное питание .