Что вас беспокоит?
Кружится голова и тошнит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за проблема у меня может быть. В последнее время часто бывает плохое самочувствие - подташнивает и голова болит, немного похоже на токсикоз (но беременности точно нет), давление при этом в норме.
Добрый день!такие симптомы могут быть ,например ,при сниженном гемоглобине или сахаре в крови,сдайте общий анализ крови,включите в рацион побольше свежих фруктов ,овощей,мяса,прогулки на свежем воздухе,сон не менее 8ми часов в сутки,при повышенных умственных или физических нагрузках витаминный комплекс Берокка,курсовым приемом
Добрый день! Такие симптомы могут быть при интоксикации (вызванной как какой-либо инфекцией, при отравлении, так и при многих болезнях, в том числе при напряжении мышц шеи и переутомлении).
Для диагностики нужно сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови (глюкоза, АЛТ, АСТ, креатинин, мочевина), общий анализ мочи.
Если показатели будут в норме, нужно обратиться на прием к неврологу.
Похожие вопросы по теме
- 9 Августа 202017 ответов
- 9 Августа 20209 ответов
- 9 Августа 20202 ответа
- 9 Августа 20201 ответ
- 9 Августа 20201 ответ
- 9 Августа 202032 ответа
- 9 Августа 20203 ответа
- 9 Августа 202013 ответов
- 9 Августа 202013 ответов
- 9 Августа 20201 ответ
