Болит со стороны сердце 5 раз делал узи кардиограмму , сказали все хорошо стоит переживать ?

Здраствуйте , если на узи ,кардио грамме все хорошо

Нету
28 лет

Здравствуйте. Если Вы физически активный человек без иных жалоб и ЭКГ и узи сердца нормальные это не сердце

 - отвечает  СпросиВрача –
Шалва
Клиент

Джахбат Нажиюллаевна, 50/50 физический занят ,

 - отвечает  СпросиВрача –
Шалва
Клиент

Джахбат Нажиюллаевна, заболит секунды 3-4 и пройдет , потом через какое то время сново

Это никак не связано с сердцем

 - отвечает  СпросиВрача –
Шалва
Клиент

Джахбат Нажиюллаевна, анализи тоже все в норме , в чем может быть причина ,??

Анализы не прикреплены . Это называется межреберная невралгия . Лечится магнием

 - отвечает  СпросиВрача –
Шалва
Клиент

Джахбат Нажиюллаевна, 4 месяца может быть межребреная невралгия ??

Если беспокоит так долго лучше обратиться к неврологу и сделать рентген легких

 - отвечает  СпросиВрача –
Шалва
Клиент

Джахбат Нажиюллаевна, спасибо большое