Выделения из влагалища

Родила 12.12.2024 Были внутренние разрывы , наложили швы , прошли лохии, появились выделения белые , очень много иногда как будто вода что ли, запах очень неприятный , не могу объяснить чем пахнет, все нижнее белье мокрое , ходила к врачу , сдала мазок , результаты прилагаю , чем можно будет пролечить ? Кормлю грудью , врач не отвечает со вторника чем можно лечить, поэтому пишу сюда

Бронхиальная астма
23 года

Доброе утро! Возможно применение флуомизина на ночь -6 дней, затем ацилакт вагинально на ночь -10 дней

Здравствуйте, в таких случаях можно использовать свечи Флуомизин во влагалище-6 дней, Вагилак проледи 1 к 2 р/сутки-15 дней внутрь (пить) для восстановления флоры-15 дней

По результатам анализом есть признаки бак вагиноза, рекомендуется свечи нео-пенсиона 7 дней вагинально на ночь, далее для восстановления микрофлоры полезной- лактожиналь 14 дней.

Здравствуйте!
Это признаки уреаплазмоза + бак.вагиноза.
Уреаплазма поддерживает размножение анаэробов, поэтому лечение лучше провести комплексное- и от анаэробной флоры и от уреаплазмы, чтобы не было рецидивов.
В таких случаях, обычно, назначают лечение:
1. таб. Азитромицин по 1 т 1 раз в день 6 дней + прием пробиотиков
Вагинально:
2.Клиндацин Б пролонг по 1 аппликатору на ночь 6 дней
3. После лечения: капс. Вагилак перорально по 1 капс 2 раза в день 14 - 30 дней

Есть несколько видов по 3 таблетки в пачке какое именно ? Я про азитромицин

Принятый ответ

Здравствуйте.

По результату мазка смешанный дисбиоз.

В качестве санации используйте Макмирор 8 дней во влагалище на ночь.

Половой партнёр при отсутствии жалоб лечения не требует