Расшифровка

Здравствуйте! Сдала хгч и фсг Задержка 13 дней. Фсг пришел ненормальный результат, а хгч <0.5 мМЕ/мл

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ХГЧ-менее 5-Вы не беременны, ФСГ для данной фазы цикла( лютеиновая)-в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ева
Клиент

Ирина Геннадьевна, здравствуйте! Почему тогда написано, что отклонение от нормы?

читает аппарат, а комментировать должен гинеколог, Вы сдавали во вторую фазу при задержке, это лютеиновая фаза, для лютеиновой фазы-это норма

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч говорит об отсутствии беременности. Фсг такое потому что сбой цикла. Вам рекомендуется сделать узи малого таза.

Принятый ответ

Ева , здравствуйте!
Результат ХГЧ <0,5 мМЕ/мл указывает на отсутствие беременности.
Уровень ФСГ 4,4 мМЕ/мл может быть в пределах нормы для фолликулярной фазы, но важно учитывать ваш менструальный цикл и другие гормональные показатели.

Принятый ответ

Здравствуйте, ХГЧ отрицательно, беременности нет. ФСГ у вас нормальный результат. В таких случаях рекомендуется выполнить УЗИ органов малого таза для оценки состояния эндометрия, и если потребуется, то вызвать менструации Дюфастоном. А уже на 2-5 день цикла сдать : ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, тестостерон и на 21-23 день-прогестерон

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности у вас нет, такой показатель гормона потому что идёт задержка, Пройдите УЗИ малого таза

Здравствуйте, скорее всего в данном цикле либо не было овуляции либо она недавно прошла поэтому менструация и задерживается. Более точно можно сказать после узи.

Здравствуйте.Хгч -означает беременности нет.Фсг характерен для первой фазы цикла, гормональный сбой-поэтому и задержка, рекомендации -Узи ОМТ