Тест на овуляцию

Здравствуйте, хотелось бы узнать почему тесты на овуляцию показывают такую слабую тестовую полоску? За сколько дней до овуляции они должны начать ярчать? В прошлом месяце овуляция была на 19 день цикла, сегодня 11 и вот такая слабая, это нормально? И могла ли я забеременеть в последний день месячных? Был незащищённый секс мин 5, потом презерватив надели

Нет
25 лет

Здравствуйте, последний день менструации не фертильный, если не было эякуляции во влагалище, то беременность крайне маловероятна. Тесты становятся ярче за 48 часов до предполагаемой овуляции. В день овуляции контрольная и тестовая полоска практически одинаковые

Я думала овуляция раньше будет, второй день потягивает живот или стреляет в поясницу
Что это может быть? 11 день цикла

Принятый ответ

Это может быть кишечная колика. В таких случаях можно принять но-шпа

Добрый день! Данные тесты отрицательные, даже предовуляторного периода нет

Что это может быть? 11 день цикла

Наталья, это необязательно проблемы с маткой и придатками. У Вас с кишечником проблем нет. Да, и в последний день менструаци забеременеть невозможно

Здравствуйте) беременность мало вероятна. Не вижу 2 ю полоску. 🙃
Чтобы отследить Овуляторный цикл рекомендуется фоликулометрия на 20-21 день цикла( или /или) + сдать кровь на прогестерон. По крови будет понятно, была ли овуляция.

Что это может быть? 11 день цикла

Как у нас обстоят дела с кишечником? Вздутие? Газообразование?

Да вроде все нормально

Пропейте 40 мг но-шпы по 1 таб 2 раза. Пару дней. ( до 5 дней)