Мезотерапия кожи головы и мезотерапия лица ( витамин С+ гиолуроновая кислота ). Сделала 7 числа, овуляция 8 числа. Может ли это плохо сказаться на плод, если произойдет оплодотворение? Косметолог сказала, что можно делать процедуры до дня наступления меся — вопрос №1265319
Планирую беременность. Сделала Мезотерапию кожи головы и мезотерапию лица ( витамин С+ гиолуроновая кислота) от пигментации. Сделала 7 числа, овуляция 8 числа. Может ли это плохо сказаться на плод, если произойдет оплодотворение? Косметолог сказала, что можно делать процедуры до дня наступления месячных. Но если произойдет оплодотворение в день овуляции, это может нанести вред плоду? Отказаться от процедур или можно продолжать делать?
Возраст: 28
Хронические болезни: ОтсутствуютНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!