Цистит.
Помогите, при ГВ какие препараты можно, ребенку 1,5 месяца, кормления частые.
Здравствуйте. Опишите, что беспокоит ребенка.
Дмитрий, нет, мне нужно, препараты совместимые с гв
Дмитрий, неправильно выразилась
Здравствуйте, вам иди ребёнку?
Екатерина, мне, совместимые с гв препараты нужны
Какие у вас симптомы, боли, рези, частое мочеиспускание, температура тела? Сдавали ли вы анализ мочи?
Екатерина, частое мочеиспускание, рези сильные, температуры нет, анализ не сдавала
Принятый ответ
Можете выпить единоразово монурал на ночь, перед следующим кормлением сцедить молоко. Он выводится из плазмы через 8 часов. Хорошо пить морс из клюквы.
Здравствуйте! Какие у Вас жалобы?
Галина, частое мочеиспускание, рези сильные
Принятый ответ
Вам нужно в идеале сдать сначала общий анализ мочи. С ГВ совместимы: монурал однократно и канефрон по 2 драже или по 50 капель * 3 раза в день в течение 10 - 14 дней. Обильное питьё, чтобы мочевой пузырь "самоочищался". Можно клюквенный морс.
Галина,