Какает не так.
Добрый день, ребёнку 2 месяца, какает и в Кале появились чёрные ниточки, что это может быть?
Нет
32 года
Здраствуйте . Ребёнок на ГВ или ИВ?
Прикрепите , пожалуйста, фото кала
Татьяна Михайловна, на смеси, Нутрилон премиум 1
Если есть возможность, прикрепите фото кала, пожалуйста. По описанию сложно сказать, что это за включения
Татьяна Михайловна, фото есть, но платно только это, не знаю как быть
Давайте через Яндекс-диск , туда скиньте фото , а в сообщении ссылку пришлите