Боль в области пупка
Добрый день. Беспокоит такой вопрос. Я после второго кесарева сечения. И у меня есть при нажатии боль в области пупка. И отдаёт влево боль при нажатии. При беременности был растянут пупок и он вылезал, а сейчас опущен и над пупком кожа свисает как будто диастаз. Что нужно проверить в такой ситуации? Куда идти? Узи каких органов надо сделать на наличие грыжи пупка?
Гастрит
36 лет
Здравствуйте Жанна.
Вам необходимо обратиться на очный прием к хирургу для подтверждения или исключения патологии, по описанию жалоб больше данных за диастаз.
При необходимости врач направит вам на дообследование. Носите бандаж при физических нагрузках.
Здоровья вам.