Можно ли забеременеть без семяизвержения во время взаимной мастурбации?
Здравствуйте. Я несовершеннолетняя девственница. Вчера попробовали с парнем взаимную мастурбацию, и теперь я сама не своя. Правой рукой он прикасался к себе, левой — ко мне. После того, как я трогала его, а потом отпускала, то ходила в ванную мыть руки до локтей, дабы ничего не занести внутрь. Контакта с влагалищем не было, исключительно с половыми губами сверху и клитором. Парень не кончал, смазки мы не ощущали ни на моих руках, ни на его, так как её у парня выделяется мало, но я очень переживаю, что мы могли пропустить что-то и часть смазки попала во влагалище. Когда вчера вернулась домой, то появились странные ощущения в животе, и не прошли они до сих пор, но это больше похоже на проблемы с желудком или кишечником. Сижу как на иголках, уже обдумываю, как мне сделать аборт без оповещения об этом родственников. Могла ли я забеременеть в таком случае? Как мне сейчас лучше поступить?
В Вашей ситуации беременность исключена
Артём, спасибо большое за ответ, но тогда хотелось бы задать дополнительный вопрос. Не могут ли боли в пояснице, дискомфорт в животе, тошнота указывать на успешное зачатие? Все эти симптомы появились именно в день Х, и продолжаются до сих пор, не прекращаясь ни на минуту.
Вы себя накручиваете.