Ребенок проглотил жидкий раствор (силикон?)
Ребенок прглотил жидкий раствор (силикон?) для сквиша. Немного совсем. Промыванип нужно? Что делать? Сразу рот прополскнула , выпила теплую воду
Здравствуйте! Проверьте состав раствора на упаковке. Если в нем указаны токсичные компоненты (например, растворители, спирты, ПВХ-пластификаторы), срочно обратитесь за помощью.
- Силиконовые материалы обычно нетоксичны, но жидкие растворы могут содержать добавки.
- если будут такие симптомы как рвота, кашель, затрудненное дыхание, слюнотечение, боль в животе, вялость срочно вызовите скорую помощь.