Расшифровка экг

Сильно болит затылок , тошнит, давление 100/70, дискомфорт в груди , боли под лопаткой левой и правой и посередине

Гб Грудной и шейный остеохондроз Мочекаменная Гпод ГЭРБ
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
На ЭКГ обычный синусовый ритм. нет признаков повреждения , ишемии.
Не переживайте! Это хороший результат.

Принятый ответ

Здравствуйте, на ЭКГ нормальный синусовый ритм, острой сердечной патологии нет.
Вы гипотензивные препараты принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Миша
Клиент

Никакой ишемии нет? Хорошая ЭКГ? Я пью небивалол 5 мг утром и все

Ишемии нет, ЭКГ хорошая.
Возможно небиволол Вам помимо пульса и давление снизил. Ивабрадин не пробовали?

Принятый ответ

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет.
Ишемических изменений нет.
Не волнуйтесь, у вас всё хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭКГ у вас в норме.
Боли какого характера, с чем связываете возникновение, облегчение что приносит?

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма