Пятнышко у ребёнка на руке

Здравствуйте. Вчера у ребёнка 9лет, появилось пятнышко на руке. Сначала оно было размером как после комара, через пять минут увеличилось, сегодня стало чуть больше. В центре уплотнение на ощупь, вокруг красное. Не чешется, никаких ощущений нет. Живём в квартире, насекомых никаких вроде нет и комаров тоже. На улицу вчера не выходил. Аллергий ни когда не было.

Здравствуйте! По описанию похоже на укус насекомого.

Принятый ответ

По фото также больше похоже на реакцию после укуса насекомого. Используйте Фенистил гель

Здравствуйте. Согласна с коллегой. Больше на укус похоже. Фенистил можно гель местно или гистан. Здоровья вам

Здравствуйте! Зуд присутствует?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Галина, нет. Никаких ощущений. Вчера давала супрастин. Меньше не стало. Никогда ни на какие укусы таких реакций не было. Тем более был дома.

Здравствуйте!
Похоже на аллергическую реакцию на укус насекомого. Наружно крем Адвантан 2 р в день 7 дней

Здравствуйте! Инна согласна с докторами, наружно мазь Фенистил и быстро все пройдет