Почему болел живот
Здравствуйте,вчера с утра заболел живот ,была рвота ,темперературы не было ,боль прошла где-то через 5 часов ,но мне поставить диагноз аппендицит,может ли это быть он Больше живот не болел
Добрый день, Яна! Если вам поставил диагноз аппендицит врач-хирург, значит так оно и есть, так как он устанавливается лишь при результатам непосредственного осмотра специалиста, подтверждается данными УЗИ и общего анализа крови. Но основное-это пальпация живота врачом. В таком случае рекомендуется оперативное лечение. Здоровья вам!
Ирина Ивановна, узи я сегодня прошла ,сказали с поджелудочной проблемы ,аппендицит не выявился
Яна, хирург вас осматривал?
Ирина Ивановна, да ,узи прошла после осмотра хирурга
Яна, обычно, если есть какие-то сомнения, пациента кладут под наблюдение в стационар. Если доктор отпустил вас домой, значит острый патологии не обнаружил