Родничок .
Добрый день! Ребёнку 9 месяцев, были сейчас у педиатра сказал что для нашего возраста большой родничок 3 , в январе был 5 Что нужно делать в таких случаях
Нет
28 лет
Здравствуйте, какой размер? Какой прирост окружности головы? Есть какие то жалобы?
Юлия Юрьевна, 3*3 сказали , окружность 48, нет ничего не беспокоит
Принятый ответ
Это вполне допустимо, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! В норме родничок закрывается до 2 лет. Размер родничка не говорит о патологии. Это индивидуальная особенность. Повода для волнений нет.