Плохой сон на фоне стресса тремор в руках слабость
На фоне длительного стресса, разрыва отношений была истерика со слезами бессоницей , частично симптом сняли Но присутствунт тревожность тремор в руках не стабильный сон ( трудности с засыпанием иногда вообще бессонница) отсюда часто болит голова давление повышается. Все это на фоне собственной вегетососудистой дистонии. Чувчтыую усталость постоянно и бессилие
вегетососудистая дистония
34 года
День добрый!
Из более мягкого и эффективного можно рассмотреть «Тералиджен» 5 мг до 3 раз в день небольшим курсом 1–2 месяца
Владимир Владимирович, благодарю за ответ