Вопрос по тесту на беременность
Здравствуйте! Делаю тест показывается вторая полоска и потом пропадает, один сделала и потом дня через 3 ещё один и оба они так, тошната есть, задержки нет, живот болит, зуб во влогалеще был сильный ходила к гинекологу назначили свечи гексикон, цвет мочи поменялся и запах не приятный сильно стал
Нет
17 лет
Добрый день, если у вас нет задержки цикла, нет смысла делать тест на беременность, хгч в моче очень мал и достоверно информацию не даст.