Сыпь у ребёнка — вопрос №2925372
Ребёнку 1,5 месяца. С 3-х недель перестала кормить грудью, пропало молоко ( до этого был докорм смесью НУТРИЛОН), с этого периода ребёнок на этой смеси. Ближе к месяцу на лице и груди появились прыщики и покраснения, 2 разных педиатра сначала сказали, что ребёнок цветёт. Сегодня должны были поставить прививку БЦЖ ( в роддоме был медотвод), но не стали ставить, потому что сказали, что у ребёнка алергия на смесь, хотя до этого говорили по-другому. Как теперь быть, менять смесь или это всё же цветение.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!