Есть ли вероятно сть самостоятельно забеременеть

мне 39лет, никогда не беременела, и не планировала, сейчас встретила человека и хочу ребенка, но у меня оказалось много проблем со здоровьем, низкий ферритин, высокий пролактин, высокие тромбоциты и АМГ 6,444, что мне нужно делать и к кому бежать?

анемия
39 лет

Здравствуйте. Амг отличный, можете спокойно планировать беременность в течение полугода. Если беременность не наступает больше 6 месяцев , рекомендована консультация репродуктолога.
Низкий Ферритин корректируется назначением препаратов железа , например ферритаб по 1 таб 2 раза в день. Высокие тромбоциты это показание к консультации гематолога .
Высокий пролактин может быть если была не правильная подготовка ко сдаче анализов, пересдайте на макропролактин с мономерным пролактином. Если циклы регулярные уровень половых гормонов оценивать не информативно.

Регина Радиковна, спасибо,но произошла опечатка и АМГ у меня 0,644

В таком случае АМГ низкий , но для попыток самостоятельного наступления беременности все равно дается 6 месяцев.

Регина Радиковна, спасибо, полгода уже прошло и беременность не наступает

Тогда нужно обратиться к репродуктологу.