Что это значит???

Чем вызвано очень частое слюноотделение??? Ночью не возможно уснуть. А теперь и днём???

Много
58 лет

Здравствуйте! Причиной могут быть заболевания слизистой полости рта - стоматиты, заболевания десен -гингивиты, воспаления носа, горла!
Так же повышенное слюноотделение возможно при заболеваниях желудочно кишечного тракта!
Есть ли какие то другие жалобы? Хронические заболевания?