Расшифровать анализ крови.

У ребенка 3 года, четвертые сутки температура от 37-38,5. Не сбивали. Сдали клинический анализ крови. Расшифруйте пожалуйста.

37 лет

Добрый день!
Анализ не прикрепился к вопросу, попробуйте еще раз пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Милена
Клиент

Инна Сергеевна, здравствуйте, добавила.

 - отвечает  СпросиВрача –
Милена
Клиент

Инна Сергеевна, сейчас видно анализ?

Принятый ответ

Милена, анализ крови без воспалительных сдвигов, признаков бактериальной инфекции у ребенка нет точно, лейкоцитарная формула в норме.
Показаний для приема антибиотика нет, продолжайте симптоматическое лечение, и рекомендуется сдать общий анализ мочи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Милена
Клиент

Инна Сергеевна, спасибо

Милена, здравствуйте

Анализы пока не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Милена
Клиент

Анжелика Тажутдиновна, здравствуйте, прикрепила.

 - отвечает  СпросиВрача –
Милена
Клиент

Анжелика Тажутдиновна, сейчас видно анализ?

Здравствуйте, Милена! Результат анализа не прикрепился, проверьте, пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Милена
Клиент

Мария Сергеевна, здравствуйте, добавила.