Цеолит и его последствия
Добрый День! Подскажите пожалуйста Принимаю лимфомиазот через пол часа цеолит через час ем Могут ли быть запоры от цеолита? Можно ли принимать пробиотики и пребиотики паралельно с цеолитом? Как распределить прием в течение дня ? Или принимать цеолит и про/пребиотики нет смысла ?
Гипотериоз
28 лет
Здравствуйте.
Цеолит вы принимаете с целью как сорбент? Если как сорбент - разница во времени с приемом других препаратов - не менее 1,5-2 часа.
смысл принимать есть, если это рекомендовано в связи с необходимости и рекомендовано врачом.