Сделала мрт с украшениями
Здравствуйте, я недавно сделала мрт шейного отдела и пояснично-крестцового, забыла снять 2 золотых кольца и одно серебряное, но мне не сказали что картинка искажается. Это может навредить здоровью или кольца серебряные и золотые не влияют на здоровье и результаты исследований?
Добрый день. Украшение из золота и серебра не магнитятся и при исследовании вреда здоровью не наносят.
Ольга, здравствуйте, а как влияет мрт на плод?
Потому что у меня возможно беременность неделя.
Метод мрт безвреден для плода, поэтому страшного ничего не произошло.