Бронхит, рентген

Здравствуйте Посмотрите пожалуйста на снимок, сын срочник, служит далеко, заболел, горло, кашель, температура 39. Сегодня возили его в поликлинику, сделали снимок, поставили бронхит. Назначили, Ципролет, парацетамол, от горла

Нет
22 года

Здравствуйте. Прикрепите снимок, или загрузите его на любой файлообменник и пришлите ссылку.

Здравствуйте, есть ли у вас возможность снимок выложить на какой-либо файлообменник, например на Яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку? Без снимка ответить на ваш вопрос нельзя.

Здравствуйте, Эльвира. Прикрепите сюда рентгенограмму для оценки.