Что с ребёнком?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, что с ребёнком. Девочке 15 лет постоянно болеем. Началось все в 13 лет с того, что ей становилось плохо: кружилась голова, ташнило. В прошлом году все усилилось, стало происходить чаще даже случались обмороки. Сейчас к этим симптомам добавилось то, что стала болеть с высокой температурой. (Например прошлую неделю была температура и рвота, жидкий стул; поза прошлую неделю температура и сильно болело горло), бывает что просто поднимается температура без других симптомов. Из врачей обращались к педиатра(много раз, к разным), к неврологу, к кардиологу, к гастроэнтерологу, сдавали кучу анализов, делали МРТ головы, кардиограмму, УЗИ сердца, УЗИ брюшной полости, фгдс. Причину данной ситуации не нашли.

Нет
39 лет

Здравствуйте!
Важно переадресовать вопрос педиатрам - это можно сделать в настройках и по возможности прикрепить результаты обследований, так как без них на ваш вопрос ответить сложно🙏