Противопоказания
Здравствуйте, завтра предстоит кесарево сечение. Анастезия спинальная. Не будет ли противопоказанием мои болячки ( прикладываю результаты МРТ, но они от 2023 года, других нет)
Добрый вечер. Противопоказанием не являются протрузии на мрт. Место укола без грыж. Возможно будут технические сложности с пункцией, на пару минут дольше будет чем обычно. Не переживайте все будет хорошо.
Ярослав Викторович, спасибо за ответ! А сужения так же не являются противопоказанием?
Принятый ответ
Сужения нет. Просто иглу нужно будет использовать тонкую.
Ярослав Викторович, спасибо большое за помощь! Всем большое спасибо!!! Операция состоялась под спинальной анастезией! Мы родились )))
Здравствуйте. Противопоказаний не вижу, однако анестезиологу эти исследования лучше показать. В месте пункции грыж нет. Здоровья Вам и ребенку
Здравствуйте. В вашем случае спинальную анестезию выполнять можно, ничего критического нет. Возможно могла появиться грыжа. Если у анестезиолога не получится выполнить спинальную анестезию, скорее всего будет делать эпидуральную
Здравствуйте! Спинальная анестезия в Вашем случае не противопоказана. Легких родов!