СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность в процентном соотношении

Здравствуйте ! Извините , что сразу написала в личку... Я хотела спросить, возможена ли беременность без проникновения ? Был петтинг , проникновения не было , мужчина не кончил , но я боюсь , что я могла забеременеть от смазки. Такое возможно ? На следующей день после близости стал болеть живот, болит уже около 10 дней, температура тела 37 , базальная температура тоже 37, но колеблется, сухость губ, других признаков нет, грудь не болит , не набухала , тошноты нет , но меня пугает дискомфорт в нижней части живота и урчание. Скажите пожалуйста , это могло быть вызвано беременностью ? Жду месячных ,должны 22 придти.

16 Августа 2020·Просмотров: 125·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Нет и не может быть в Вашей ситуации беременности!!!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.