Температура 5 день 38,7 нужно ли срочно к врачу
Добрый день! После обдонопластики с ушиванием диастаза держится температура 38,5 уже пять дней. Нужно ли срочно обращаться к врачу? Пью антибиотики амоксиклав , но результата нет
Нет
54 года
Здравствуйте!Такая температура после абдоминопластики-это не норма,Вам необходимо обратиться к своему лечащиму врачу для исключения инфицирования раны или гематомы.