Боль суставов
Время от времени болят колени и пальцы на руках. Продолжается около года. Обращалась к семейному врачу, но он ничего не назначил. При профосмотре по анализам, врач спросила "Болят суставы?" , но также ничего не назначила.
Добрый день. Обращайтесь сначала к травматологу или хирургу, а затем, если не найдут своей патологии, к ревматологу. Пока можно сделать рентген (или, если есть возможность, МРТ) суставов, сдать общий анализ крови, кровь на ревмопробы (СРБ, РФ, АСЛ-О и так далее), биохимию крови (мочевая кислота и тд).