Ожог у ребенка

Ребенку1,6 ожог химикатом которым чистят плиту щёлочь, как лечить?

Здравствуйте, прикрепите фото ожога пожалуйста. Когда случился ожог?

Здравствуйте в пятницу я пока не могу этого сделать , так как я обработала ожог ребенку.

Подскажите чем можно обрабатывать ожог?

Чтобы дать рекомендации, необходимо видеть предмет лечения, в данной ситуации ожог.
Прикрепите фото как будет возможность

Хорошо завтра утром

Здравствуйте, а как фото можно отправить?Я пытаюсь у меня не получается.

Здравствуйте, ожог кожи или слизистой? Можете прикрепить фото?

Здравствуйте, ожог кожи, щелочью которой чистят газовые плиты

Можете прикрепить фото? Если нет, есть ли какие то изменения на коже в данной области?

Я могу только завтра прикрепить фото

Покраснение и жжение кожи при обработке кожи у ребенка.

Чем обрабатывали ?

Перекись водорода, пантенолом спреем, и перематывала бинтом медицинским.

Подскажите чем можно еще обрабатывать ожог

Перекисью не желательно, надо будет промыть проточной холодной водой, смыть вещество, и наложение влажно подсыхающей повязки

Просто повязкой без мазей?

Можно нанести спрей Пантенол. И рекомендуется попасть на прием детского хирурга для осмотра

Принятый ответ

Посмотрел фото, рекомендуется обратится детскому хирургу