Головокружение

Здравствуйте доктор! Мне 17 лет парень и у меня такой вопрос: У меня ощущение,что голова кружится. Я не курю и не пью. Раньше когда я был ребенком такого не было! Что делать? И у меня ещё такая ерунда когда сажусь в любой вид транспорта то в груди страх и сжимается,что то

Здравствуйте! Конечно, не стоит "запускать" данную проблему, Но и решать её он-лайн тоже не лучшее решение. Без очного осмотра неврологом, МРТ черепа и шейного отдела позвоночника причина вряд ли выясниться. Берегите себя

Евгений, Ну я сейчас лечу отит может из за него?

Добрый день.
Вам нужно полностью обследоваться.
Будьте здоровы!

Иван, А к какому врачу идти? И,что вы имели виду полное обследование?

Никита, вам нужно обратиться к неврологу и терапевту для осмотра и проведения обследования, причин вашего состояния может быть много и решить это через интернет не получиться.

Светлана, Хорошо а,что нужно мне обследовать?

Никита, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ головы, энцефалограмма, плюс консультация невролога.

К чему лукавить тогда?! Хочется реального хорошего ответа - говорить надо всё без утайки. Иначе сработает принцип "каков вопрос - таков ответ". Останется головокружение и страх после пролеченного отита - руководство к действию дано. Удачи

Евгений, В смысле? ВЫ думаете я вру?

Какие необходимы обследования вам расскажет врач после приема. через интернет определиться достаточно сложно.
Тем более тут выяснилось, что у вас отит, который тоже может давать головокружение. Пролечитесь сначала под наблюдением ЛОР-врача, а там уже посмотрите, что делать дальше.

Светлана, Я лечусь отипаксом! А разве от отита будет в транспорте сжиматся и будто страх?

За лечение отита на данный момент сказать обязательно надо было. Формулировка и последовательность рекомендаций звучали бы по-другому. Остальное всё в силе.

займитесь сначала лечением отита, а дальнейшие действия по обследованию и посещению врачей вам уже расписали.

Светлана, ХОРОШО