Консультация пластического хирурга /

Болит грудь после операции — вопрос №2938309

Прошло 3 месяца после маммопластики с имплантации, начала замечать что обе груди стали розовые, покраснения появились, правая не беспокоит, а левая доставляет дискомфорт ощущение тяжести импланта, иногда жжения, сильно ощущаю левый имплант когда ложусь на правый бок, начинает тянуть и приносит дискомфорт. Почему так происходит ? Стоит ли переживать ?

Возраст: 28

Хронические болезни: Не

Пластический хирург
Здравствуйте!Переживать не стоит,такое часто встречается при установке имплантата под грудную мышцу. Современем мышца растянется и дискомфорт исчезнет.