Боли в правом боку
Добрый день, неделю назад был приступ боли справа от желудка, сделала УЗИ, назначили консультацию гастроэнтеролога, есть данные УЗИ от 2020 года и 2025 года, биохимический анализ крови сдавала 3 месяца назад, было все в норме. Прошу назначить лечение. Спасибо.
Принятый ответ
Добрый день, можете описать характер боли: острая\тупая, ноющая, как долго длиться приступ боли, что принимаете для облегчения состояния? Связано ли появление боли с приемом пищи или употреблением конкретных продуктов?
Не могли бы Вы так же прикрепить результаты обследований, которые у Вас есть на руках. Интересуют анализы и УЗИ от 2025 года.
Екатерина Сергеевна, боль была тупая, ноющая, длилась часов 5, пила темпалгин, долго не помогал, потом прошло, на пищу не реагирует, к сожалению, анализа крови на руках нет, он у врача, но там все в норме, есть УЗИ за 2020 и 2025 год, постараюсь вам отправить.
Принятый ответ
Здравствуйте, какая была боль и как прошла? Какой у вас стул ? Нет ли тошноты и рвоты? Хотелось бы посмотреть на узи и анализы.