Проблемы в сексе
Не чувствую практически член парня, во время секса спустя минуты 2 из за большой влажности . И после процесса , по ощущениям как будто натёрла внутри всё. Спим без презервативов . С другими партнёрами всё хорошо. В чём может быть проблема?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если секс слишком активный , то такое может быть ощущение натертости. Возбуждение достаточное ? Прелюдий ?
У мужчины эрекция стабильная ? Возможно , из-за этого не чувствуете .
Алина Николаевна, возбуждение достаточное влагалище влажное , даже очень сильно. Секс не сказать , что активный. Эрекция нормальная .
А оргазм удается достичь? Или нет?
У мужчины эрекция стабильная ? Из-за этого может быть ощущение , что не чувствуете внутри
Алина Николаевна, у парня всё хорошо с эрекцией оргазм удаётся достичь только если стимулировать клитор, а так спустя пару минут там всё очень влажное и проникновение почти не чувствуется
Пробовали специальные смазки для усиления чувствительности?
Презервативы рефленые ?
С другими партерами влажность тоже сильная ? Но чувствительность есть?
Алина Николаевна, нет смазки не пробовали , презервативами отказывается пользоваться. Да с другими партнёрами влажно но не настолько . И всё хорошо . Может быть сильная влажность из за того что у него тоже смазка выделяется во время секса ?
Да, из-за его смазки тоже может юфть повышенная влажность.
Попробуйте лубриканты , пробуйте менять позы , возможно это даст ощущения другие, а так же исключить скрытые инфекции, которые могут давать ощущение натирания( молочница , например ).
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно, ваш организм по-разному реагирует на физиологию конкретного партнера, это может касаться формы, размера или даже химического состава его спермы. Обилие естественной смазки у вас или партнера может немного менять микрофлору влагалища, что, теоретически, способно вызывать дискомфорт или ощущение натирания. Слишком активный или быстрый секс также может приводить к раздражению. Не исключено, что ваши ощущения опосредованы эмоциональным отношением к партнеру, пусть и неосознанным. Открыто расскажите партнеру о своих ощущениях, попробуйте сменить позы, темп или использовать дополнительную смазку. Обратитесь к гинекологу, врач сможет исключить или подтвердить возможные медицинские причины, например, вагинит или повышенную чувствительность. Попробуйте презервативы, это позволит исключить влияние спермы на вашу микрофлору и оценить, исчезнет ли проблема.
Максим Николаевич, спасибо , попробуем сходить к врачу
Принятый ответ
Марина, здравствуйте.
Если с другими партнерами такой проблемы никогда не было, то проведите эксперимент, один раз займитесь сексом в презервативе. Я не уверена что проблема в вашей смазке, а не в его.
Кристина Айговна, хорошо
Принятый ответ
Марина, добрый день. Пробуйте разные позы, прислушивайтесь к себе, как больше нравится, как меньше. Ищите, изучайте себя. Возможно, стоит попробовать специальные смазки разогревающие, специальные презервативы, игрушки.
Возможно, стоит начать половой акт с клиторного секса и перейти на вагинальный (техника мост).
Пробуйте, экспериментируйте, успехов.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина!
Иногда некоторые проблемы со здоровьем могут влиять на чувствительность, если есть возможность, то проконсультируйтесь с гинекологом.
Обратите внимание и на физические факторы: подберите другие позы, пробуйте дополнительную стимуляцию, лубриканты для усиления чувствительности, презервативы и т.п.
Дело может быть и в эмоциональной связи с партнёром или отношением к партнёру - это тоже может влиять на физические ощущения. Поговорите с молодым человеком об этом, открыто обсуждая свои чувства и переживания.
Марина доброго времени суток. Во всех позах сохраняется данная проблема? Размер полового органа партнера сильно отличается от других мужчин?