Как лечить — вопрос №294010
Здравствуйте,год назад на сгибе локтя появился с утра маленький синячек,точечно болело в этой области.В течение дня немного был отёк.потом прошёл.В связи с работой локоть всегда был навесу.Я нащупала там небольшой шарик.Три раза ходила на узи,сначала сказали что-то с мышцой,потом все было хорошо.Иногда болело.И вот сейчас опять начало немного тянуть в этой области и отдавать вверх к плечу.особено если посплю на этой руке.Чувство будто нерв тянит.Руку сгибаю,разгибаю все нормально.Сделала мрт вот результаты.Скажите пожалуйста что значит мое заключение и что мне делать дальше?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!