Как лечить
Здравствуйте,год назад на сгибе локтя появился с утра маленький синячек,точечно болело в этой области.В течение дня немного был отёк.потом прошёл.В связи с работой локоть всегда был навесу.Я нащупала там небольшой шарик.Три раза ходила на узи,сначала сказали что-то с мышцой,потом все было хорошо.Иногда болело.И вот сейчас опять начало немного тянуть в этой области и отдавать вверх к плечу.особено если посплю на этой руке.Чувство будто нерв тянит.Руку сгибаю,разгибаю все нормально.Сделала мрт вот результаты.Скажите пожалуйста что значит мое заключение и что мне делать дальше?
Я думаю, что у вас обычный эпикондилит. Это реакция на нагрузку, вынужденно положение сустава. Сустав у не нравится то, как вы его нагружаете. Это ортопедия. Если сильно болит, делают блокады.
Здравствуйте! На МРТ воспаление синовиальной оболочки сустава , с небольшим количеством жидкости, это также от воспаления. Необходимо делать уколы мильгамму 2ил в,/м через день/группы В витамины/, пить Найз таблетки по 1*2раза строго после еды, около 3-5днкй, не более, мазать мазью ортофеновая или диклофенак на ночь под повязку. 10днкй. Сдать анализ на АЛТ, АСТ, Ревмопробы, СРБ, Фибриноген и общий анализ крови. Во время приема еайза принимать омепразол 20мг 1раз в сутки для защиты слизистой желудка.
Ирина,а эту жидкость не лопнет внутри?
Ирина, *эта
Принятый ответ
Нет, она рассосется,, набирается из -за воспаления.