Выделения
Добрый день! С мужем пробуем зачать ребенка 4й месяц. Смущает, что перед последними месячными очень сильно тянул живот, раньше такого не было, тошнит, болела грудь, в итоге месячные пришли, а когда закончились, на второй день проснулось от того, что все постельное бельё было намочено, как будто вылилась вода, без цвета и запаха. Объясните пожалуйста в чем причина? Была у гинеколога до всей это ситуации месяц назад, сдала все анализы, и узи малого таза, сказали все хорошо.
Принятый ответ
Добрый день, Лиана! Овуляция может происходить в разные дни, иногда цикл без овуляции или образуется функциональная киста перед месячными (это может быть фолликулярная киса или киста желтого тела - гормоны они выделяют разные). По этой причине эндометрий может отторгаться по разному и выделения могут быть разные. Может быть и биохимическая беременность. Варианты разные. Каждый цикл - новые изменения. В любом случае сейчас посмотреть как месячные пройдут и узи сделать ан 7-11 день цикла.
Здравствуйте. Возможно увеличилась концентрация влагалищных выделений, если при этом нет зуда или жжения то ничего страшного, наблюдайте как будет дальше