Рубец на лбу

На рабочем месте произошла травма в области лба, частично отсутствовала ткань, повреждение не глубокое, просто типо стерлась верхняя часть кожного покрова, несколько недель заживало все щас зажило, однако присутствует натяжение ткани от основания бровей, положение бровей немного изменилось они стали слегка домиком, получается от переносицы приподнялись в верх по углом, можете подсказать какими средствами мазать или нужно делать специальный массаж, вернуться ли брови в обычное состояние? через время

гидронефроз правой почки
28 лет

Здравствуйте, возможно, травма затронула мышцы, лобная мышца очень тонкая, практически спаяна с кожей, необходима консультация невролога очно, исключить патологию нервной системы. Эстетически ситуацию можно исправить ботулотоксином.