Сдавала анализы все бактерии на максимум

Неприятный запах , больше как резкий , чувство некомфортности . Муж часто изменял . Уже расстались , Посоветуйте курс лечения от избавления бактерий . Сдавала + платный анализ , гинеколог брал мазок и я относила в лабораторию , точное название уже не скажу , помню что всё было на максимум . И я через переезд потеряла ответы ( Скинула всё что есть . Надеюсь вы поможете .

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно сдать свежий анализ мазки из цервикального канала на Фемофлор 16 и бак посев, чтобы назначить полноценное лечение.,

Я смогу сдать это не в ближайшее время . Какое лечение можно назначить по этим анализам .

Буду очень благодарна за ответ

Общий мазок мало информативен, он не дифференцируется флору , потому что есть инфекция, которая лечится 7 дней, а есть которая лечится 20 дней ( например уреаплазма) , поэтому необходимо сначала провести бак обследование , потом лечение. Для того , чтобы вылечить , нужно знать , что лечить.

Принятый ответ

Здравствуйте! Чтобы вам помочь, тут нужные свежие анализы, чтобы понимать какое максимально правильное и адекватное лечение вам назначить. Сдайте анализ Фемофлор скрин или Инбиофлор 3032. Как давно вы сдавали анализ в платной лаборатории? Можно им позвонить и запросить анализ скинуть на электронную почту или телефон.
Конечно, можно порекомендовать комплексные препараты, которые максимально действуют на большой спектр микроорганизмов (бактерии, простейшие, грибы), типа Тержинан, Эльжина, Полижинакс, но, не зная, какой конкретно микроорганизм привел к жалобам, мы не можем быть уверены в правильности терапии.

Принятый ответ

Добрый день.
В таких случаях назначают:
Метронидазол по 500 мг х 2 раза в день во время еды на неделю,
Свечи далацин по 1свече на ночь 3 дня.
Коккобациллы не передаются половым путем, муж ни при чем.

Подскажите пожалуйста чем лучше подмываться , интим гелем или просто водой и антибактериальным мылом ? И какое бельё лучше использовать ?

Белье лучше хлопчатобумажное в любой ситуации.
Мыло или моющий гель можно использовать любые.

Спасибо большое. У меня ещё есть капсулы лакта норм ! Пригодятся ли они мне ? Могу ли я и их использовать ?

Да, можно, хотя не остро нужно.

Спасибо большое

А хранить далацин в холодильнике ???

Я начала принимать таблетки и свечи , но на второй день пошли выделения , желеобразные прозрачные , и бывает немного крови в них , как сукровица . Можете дать ответ пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обычно в такой ситуации рекомендуют мазок на микрофлору, к примеру Фемофлор Скрин или Фемофлор 16, чтобы точно определить какой бактерии стало больше и назначить правильное лечение.
Что вас беспокоит на данный момент, опишите подробно жалобы.

Здравствуйте , выделение как вода , и быстро после подмывания появляется неприятный резкий запах , не рыбный !

Принятый ответ

Здравствуйте. Прежде чёс назначить лечение, необходимо знать для,чего. Поэтому вам необходимо сдать хотя бы фемофлор 16. Мазок на флору не информативен. Как сдадите прикрепите результаты