Инъекции ботокс и подкожный прыщ

Добрый день! У меня очень видные полоски на лбу от мимики. Хотела сделать инъекции ботокса, но тут появился подкожный прыщ между бровей, сейчас прыщ уже не болит, рассасывается. Но бугорок ощущается при надавливании. На лице больше прыщей никаких нет.Можно ли делать ботокс при моей проблеме?

Добрый день.
Нежелательно. Вам нужно показаться дерматологу, и полностью вылечить кожу перед процедурой, дабы избежать осложнения.
Будьте здоровы!