Сухая кожа лица

У меня сухая или даже пересушенная кожа, очень хотелось бы её увлажнить, крема из масмаркета не помогают

Хронические заболевания нет. Кожа всегда была сухая никогда не была влажная увлажнённая
19 лет

Здравствуйте, попробуйте группу космецевтики эмоленты, продаются в аптеке, например, La Roche Lipikar, Atoderm, Le Santi и т.д. крем и гель для умывания.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Это получается от разных фирм косметика? Нужно попробовать каждую, которая наиболее подойдет, тем и пользоваться?